Diamant Blütenbrosche
Rosegold Weißgold Gelbgold 585Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit Mitte 20. Jh., 17,6 gøg17
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
20.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Blütenbrosche
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |